Доставка цветов18.ру
Выразите свои чувства нашими цветами ❣

Волшебный дар цветов – их красота

Сердце из розСовсем скоро наступит самый романтический праздник – День Святого Валентина. 14 февраля - это повод для робкого юноши впервые рассказать о чувстве любви своей избраннице или украсить супружеские отношения романтическим сюрпризом. Подарком может служить открытка, недорогая игрушка-сердечко, либо последняя модель сотового телефона, не важно, главное сказать самому близкому человеку о том, как он ему дорог.

Праздник всех влюбленных существует уже более 16 веков. Римский император Клавдий II, запретил легионерам влюбляться и создавать семьи. Император полагал, что женатый воин не думает о победе и трофеях, а все мысли только о возлюбленной. Однако, для любви нет границ. И браки заключаются не только на небесах. Священнослужитель Валентин, не смотря на строжайшие запреты, венчал влюбленных тайно. Вероятно, Валентин был неисправимым романтиком, после процесса венчания, он дарил паре букет цветов. Ведь лучше всех на языке любви говорят цветы. Но все тайное становится явным, и молодого христианского священника приговорили к смертной казни за несоблюдение императорского закона.

Тюльпаны с сердечкамиВ наше время цветы ассоциируется с хорошим настроением, праздником. Букет цветов - прекрасный способ сделать подарок для самой красивой, нежной, доброй. В День Святого Валентина, либо 8 марта, цветы на заказ помогут Вам сказать самое важное, а подарок сделать незабываемым. Композиция из тюльпанов с сердечками, букет роз с игрушечным медвежонком, такой подарок без слов скажет о главном.

Наши мастера-флористы сотворенными композициями цветов предадут вдохновение, ощущение праздника и настоящего чуда. Выбранный букет поможет рассказать Вам о нежных чувствах и создать атмосферу романтической любви.

 

 
 
Чат с менеджером