Доставка цветов18.ру
Выразите свои чувства нашими цветами ❣

Отзывы наших клиентов

Страница 1 | Страница 2 | Страница 3 | Страница 4

Благодарю за то, что помогли подарить минуты радости моей девушке, несмотря на разделяющие нас многие тысячи километров. Ей все очень понравилось. Конечно же, рад этому и я :) Спасибо вам!

Евгений, Хабаровск

Спасибо огромное!!! Пользовался услугами первый раз и не пожалел ни на секунду, все было сделано по высшему разряду!!!! Свежесть букета и качество обслуживания на высшем уровне!!! Спасибо что вы есть!!!

Максим Федорович, Ижевск

Спасибо за оказанную услугу по доставке цветов. Было очень приятно видеть то, как быстро рассматривают мой заказ и так же быстро доставляют букет и подарок по адресу. Для меня это было большим удовольствием – как приносить сюрпризы для тех, кому они предназначены, так и ощутить легкость и комфорт от оказанного уровня сервиса. Желаю компании процветания, увеличения количества благодарных заказчиков и всяческих побед!

Максим Харламов, Каменск-Уральский (Свердловская область)

Ваша организация проявила себя с высоким уровнем профессионализма, добросовестным и чутким подходом к клиенту и пожеланиям клиента. Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Михаилу, за высокое качество работы, исключительное чувство ответственности, честность и энтузиазм. Вашим флористам отдельный респект за такой изысканный букет! Вы подарили прекрасное настроение моей девушке. Огромное спасибо.

Иршат, Уфа

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Михаилу и флористам данной организации за профессиональный и чуткий подход к клиентам и пожеланиям клиента. Было приятно, что курьер прибыл точно в обозначенное время. Моей девушке очень понравились бело-кремовые розы – такие наисвежайшие, с крепкими бутонами и очень ароматные, что вызвали у нее огромный восторг! Обязательно буду ещё к вам обращаться, т.к. у вас потрясающего качества цветы, вы профессионалы своего дела, и вы дарите радость и улыбку людям, которые находятся в разных городах. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Евгений, Москва

Огромное спасибо менеджеру Михаилу и всем сотрудникам компании!!!! С вами очень приятно и легко работать! Цветы действительно свежие, отборные!!!! Мама была безумно рада получить такой шикарный букет!!!! Ждите от меня новых заказов!!!)))

Анна, Москва


Спасибо!!! Любимая была в восторге! Все оперативно и четко! Буду обращаться ещё не раз!

Андрей, Нижний Новгород

Большое спасибо за профессионализм и умение создать праздник. Ваша курьерская служба доставляет не только замечательные букеты, но что более важно, она доставляет огромную радость людям. Желаю вашей компании процветания, тем более что вы особенно этого заслуживаете вашим неравнодушным отношением к Делу.

Берёзкина Елена, Москва

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о вашей работе: Мы первый раз сталкиваемся с таким безупречным сервисом: свежие цветы, удобная оплата услуг, оперативность и постоянный контакт с клиентом. Очень благодарны вам за то, что помогли поздравить нашу любимую маму с Днём рождения, она до сих пор под впечатлением. СПАСИБО! Обратимся ещё не раз и порекомендуем всем друзьям.

Алеся и Ксения, Москва

Благодарю менеджера Михаила и флористов вашей компании за качество и профессионализм в исполнении моего заказа. Мне очень понравилось то, как вы работаете – точное исполнение моих пожеланий, простота и удобство оплаты из США, красивый букет и очень привлекательная цена. Уже присмотрел композицию цветов для следующего раза!

Павел, Нью-Йорк

Большое спасибо, с Грузии заказал на день рождения дорогому мне человеку доставить цветы и шампанское. Заказ выполнили вовремя и с отличным качеством цветов, к тому же девушке еще подарили коробку конфет, сказали, что по акции. Она была в восторге! Я очень доволен, рекомендую всем, особенно кто за границей, пользоваться услугами этой фирмы, недорого и очень качественно.

Леван, Тбилиси

Огромное спасибо, ребята, вы доставляете радость своей работой, молодцы! Заказ цветов в Ижевск выполнили отлично, все вопросы решались мгновенно. Успехов вам, еще раз большое спасибо.

Олег, Новый Уренгой

Хочу выразить всем сотрудникам, которые выполняли мой заказ, огромную благодарность! Букет просто класс! Девушке очень понравился! Буду рекомендовать вас своим друзьям)

Валерий, Ижевск

Уже не в первый раз, и все идеально:) Спасибо вам!

Антон, Москва

Спасибо большое! Рады, что обратились именно к вам. Качество и оперативность порадовали! Наша подруга в полном восторге))

Софья и Александра, Алматы

Мама отзвонилась, она была тронута до слез. С вашей помощью мне удалось создать ей атмосферу настоящего ПРАЗДНИКА. Спасибо!

Оксана Малявская, Санкт-Петербург

Спасибо за помощь! Вы все сделали так, как надо. Приятно иметь дело с профессионалами. Всегда буду обращаться с подобными просьбами только к Вам.

Константин, Пермь

Поздравила маму с Днем рождения Мама в восторге, я тоже, всё СУПЕР! Мама прислала мне ММС фото – она с цветами, букет шикарный!!! Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество! Спасибо вам, что вы есть, появилась возможность радовать близких!!!

Инна, Москва

Уехал в командировку, не было возможности лично поздравить супругу с годовщиной свадьбы, но вы помогли мне приятно удивить мою любимую. Особенно отмечу профессионализм ваших флористов (у меня был индивидуальный заказ необычного букета) и свежесть цветов. Я вернулся через неделю – ароматные белые розы все еще стояли в вазе! Моя любимая в восторге, а я рад, что выбрал вашу компанию и готов рекомендовать ее своим знакомым.

Дмитрий Александрович, Ижевск

БУКЕТ – СУПЕРРРРРРРР! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!! А СЧАСТЛИВОМУ УДИВЛЕНИЮ МАМЫ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!!!!! ГЛАВНОЕ – МОЯ ЗАДУМКА В БУКЕТЕ РЕАЛИЗОВАНА! ВЫ БЛЕСТЯЩЕ СПРАВИЛИСЬ С ЗАДАЧЕЙ! СПАСИБО.

Александра, Москва

Огромное СПАСИБО менеджеру Михаилу и флористам вашей компании за высокое качество обслуживания и чуткое отношение к клиенту. За доставленные радостные мгновения для моей мамы, за шикарный букет!!!

Ольга Александровна, Санкт-Петербург

Подарил своей маме на юбилей букет из лилий и роз. Она была в восторге. Спасибо Вам огромное.

Михаил, Ижевск

Большое спасибо за цветы моей подруге))) Очень красиво!

Мария, Ижевск

Спасибо, все получилось быстро и оперативно – и главное цветы доставили точно в срок!

Анастасия, Санкт-Петербург

Вы – самая оперативная служба доставки! Теперь я – ваш клиент.

Александр, Волгоград

Спасибо! Заказал цветы, находясь в другом городе. Доставили вовремя (очень приятно)! Девушка была довольна)))) Спасибо, буду и дальше пользоваться Вашим сервисом!!! Удачи и процветания Вам!

Евгений, Москва

Спасибо большое!!! Мне очень понравилось заказывать цветы у вас!))) С оплатой одни удобства, даже из другого города. А оперативность и слаженность вашей команды поражают))) Спасибо! и до новых встреч))

Максим, Казань

Большое вам спасибо за то, что благодаря вам у меня появилась возможность делать приятные сюрпризы своим близким. Благодарю.

Эльвира, Санкт-Петербург

Вы дарите праздник! Моя пятилетняя дочь была в таком восторге! К ней на День рождения с цветами и воздушными шарами пришел веселый клоун! Спасибо!!!

Наталья Александровна, Ижевск

Большое спасибо за хорошо проделанную работу. Маме букет очень понравился!

Елена, Ижевск

Спасибо большое, сюрприз удался!

Сергей, Глазов

Спасибо за изысканный букет моему мужу! Он был просто в восторге!

Ольга, Ижевск

Моя любимая была в восторге – цветы у нее в вазе простояли целую неделю!

Сергей, Ижевск

Благодаря вам мы поздравили с Днем рождения нашу коллегу из Ижевска! Дальнейших успехов вам!

Елена Анатольевна, Москва

Спасибо!! Букет очень понравился. Рада, что обратилась к Вам.

Лейла, Киев

Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам компании за оперативно и профессионально оказанные услуги. Мы в полной мере довольны качеством оказанных услуг и сроками их выполнения, и в будущем непременно воспользуемся ими ещё не раз. Желаем вам успехов и процветания, а также готовы рекомендовать вашу компанию, как надёжного партнёра.

Екатерина и Алексей, Екатеринбург

Огромное спасибо! Благодаря вашей компании и вашим сотрудникам получился неожиданный, приятный и милый сюрприз и подарок дорогому мне человеку. Спасибо за проявленное внимание лично ко мне, за оперативность действий и за профессиональное отношение к делу. Надеюсь и в дальнейшем воспользоваться вашими услугами, а также рекомендовать вашу компанию. Удачи и благополучия!

Дмитрий, Екатеринбург

Спасибо вам огромное! Вы мне очень помогли! Я и не думала, что в Ижевске, есть такие оперативные службы! Спасибо еще раз!

Мила, Москва

Благодарю за доставленный букет из 201 розы! Девушка была в таком восторге! Удачи вам!

Вадим, Москва

Спасибо за красивый букет роз. Приятно видеть улыбку в глазах любимого человека. Ваша компания получила еще одного благодарного клиента.

Олег, Торонто

Наши сотрудники были приятно удивлены высокому уровню обслуживания и оперативности работы вашей компании! Большое спасибо! Успехов вам!

Елена, Москва

Ваш аниматор Дед Мороз с новогодней композицией доставил массу положительных эмоций всему коллективу нашей компании! Дружно водили хоровод вокруг елки, море улыбок и воспоминаний! Счастливого вам Нового Года!

Сергей Юрьевич, Ижевск

С вашей помощью мы поздравили коллектив нашего ижевского филиала. Желаем вашим флористам крепкого здоровья, пусть и дальше удивляют всех своими эксклюзивными цветочными композициями! Спасибо!

Светлана Владимировна, Новосибирск

Хочу поблагодарить всю вашу команду и особенно менеджера Михаила за такие замечательные моменты, которые вы дарите людям! Моей маме все очень понравилось, она просто в восторге, букет шикарный, за конфеты отдельное спасибо, вы все сделали так, как я и мечтала, просто молодцы! С наступающим Вас Новым годом, счастья Вам, здоровья и спасибо, что умеете так приятно радовать и удивлять людей! Всего Вам хорошего!

Гузалия, Москва

Огромное спасибо) Молодожены очень довольны шикарным подарочным букетом от нас. Было приятно с вами работать) Всего вам хорошего!

Александр, Москва


Ваш курьер–Купидон с огромным букетом в руках поразил в самое сердце мою избранницу! У нас скоро свадьба, обязательно закажем цветы у вас!

Алексей, Ижевск

Страница 1 | Страница 2 | Страница 3 | Страница 4

 

 
 
Чат с менеджером