Доставка цветов18.ру
Выразите свои чувства нашими цветами ❣

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Корзина из розПраздник весны и прекрасных женщин – 8 марта. В этот праздничный день все освобождаются от работы, женщины ощущают внимание, заботу любимого мужчины и коллег по работе. Все Женщины в этот день Королевы от внимания, заботы и весеннего настроения. Однако, сильный пол, готовясь к празднику, ломает голову над тем, что же подарить? Конечно, главное не подарок, а внимание, но все равно хочется угадать желание женщины и подарить то, о чем она мечтала. Есть рекомендации, дабы не попасть впросак с подарком, заранее уточните у прекарных дам, что бы они хотели получить в праздничный день.

Но, позвольте, ведь наши внимательные мужчины с пытливым умом, находчивые и наблюдательные могут сами угадать, о чем думают женщины? Самые практичные и дальновидные мужчины составляют список подарков заранее, аккуратно отмечая, кому и что необходимо преподнести к 8 марта. Непременным атрибутом праздничного дня, остаются цветы.

Букет из нарциссовСейчас мало кто знает, что традиция дарить цветы появилась относительно недавно. В середине XXв женщин поздравляли в устной форме, без подарков. Имя первого мужчины, который приподнес букет мимозы в праздничный день, история не донесла. Во времена еще не столь далекие всем женщинам независимо от возраста и социального статуса принято было дарить букетики мимоз. Мимоза стала символом Международного Женского дня – 8 марта. Позже к пушистой веточке мимозы присоединились тюльпаны и нарциссы.

Проходит время, но для миллионов женщин, главным и милым подарком остаются цветы. Ничего не может сравниться с позитивной энергетикой цветов, улыбок и красивых поздравлений. Преподнесите любимой женщине цветы 8 марта! Доставка цветов станет восхитительным подарком-сюрпризом для милой женщины.

 

 
 
Чат с менеджером